Kaufmännischer Bereich - Kundenservice





  • Alexander Schoch
  • Alexander Schoch
    Stv. kfm. Werkleiter

    Telefon: 07123 / 925-312
    Fax: 07123 / 925-224
    a.schoch@metzingen.de
  • Patrick Lehmann
  • Patrick Lehmann
    Leiter Fachbereich Vertrieb & Kundenservice

    Telefon: 07123 / 925-181
    Fax: 07123 / 925-224
    p.lehmann@metzingen.de
  • Uhlmann Benjamin
  • Benjamin Uhlmann
    Energievertrieb - Abfall

    Telefon: 07123 / 925-278
    Fax: 07123 / 925-224
    b.uhlmann@metzingen.de
  • Petra Münzing
  • Petra Münzing
    Netzanschluss, Auftragszentrum

    Telefon: 07123 / 925-256
    Fax: 07123 / 925-4256
    p.muenzing@metzingen.de
  • Dana Liß
  • Dana Liß
    Fachbereichsleiterin
    Netzwirtschaft, Auftrags- und Rechnungswesen

    Telefon: 07123 / 925-334
    Fax: 07123 / 925-224
    d.liss@metzingen.de
  • Ulrike Haas
  • Ulrike Haas
    Netzwirtschaft, Einspeiser

    Telefon:07123 / 925-183
    Fax: 07123 / 925-4183
    u.haas@metzingen.de


  • Julia Hubertz
    Netzwirtschaft, Rechnungswesen

    Telefon: 07123 / 925-372
    Fax: 07123 / 925-224
    j.hubertz@metzingen.de

  • Fatbardha Latifi
    Finanz- und Rechnungswesen

    Telefon: 07123 / 925-337
    Fax: 07123 / 925-224
    f.latifi@metzingen.de

  • René Schulte
  • René Schulte
    Büro Betriebsleitung - Leitung
    Presse & Öffentlichkeitsarbeit

    Telefon: 07123 / 925-356
    Fax: 07123 / 925-224
    r.schulte@metzingen.de

Weil wir von hier sind.